Первый международный музыкальный фестиваль для детей с ограниченными возможностями по слуху «Волшебная Симфония»

Ваша корзина

НЕТ ТОВАРОВ

Меню

Первый международный музыкальный фестиваль для детей с ограниченными возможностями по слуху «Волшебная Симфония»

Музыкальная симфония


Уважаемые дамы и господа!

 

Приглашаем Вас стать гостями Первого международного музыкального фестиваля для детей с ограниченными возможностями по слуху «Волшебная симфония».

 

Торжественное открытие Фестиваля состоится 14 сентября 2016 года в 17.00 в Государственной Академической Капелле Санкт-Петербурга (Набережная реки Мойки, 20).

  

Впервые в России дети с нарушениями слуха выйдут на одну сцену с профессиональными артистами, чтобы спеть любимые песни, сыграть музыкальные произведения и исполнить яркие танцы.

 

Заявки на участие в фестивале прислали 72 юных музыканта с нарушениями слуха из России, Украины, Узбекистана, Киргизстана, Грузии, Казахстана и Белоруссии. Лучшие из них выступят для Вас на большой сцене!


Программа фестиваля


17.00 – 19.00

Выставка-презентация организаций, оказывающих реабилитационную помощь людям с нарушенным слухом, в том числе после кохлеарной имплантации

  

18.00

Торжественное открытие Первого международного музыкального фестиваля детей с ограниченными возможностями по слуху «Волшебная симфония»

 

18.00-19.00

Выставка картин детей с нарушенным слухом «Я, семья и музыка» в Выставочной Галерее Государственной Академической Капеллы

  

19.00-21.00

Гала - концерт детей – финалистов отборочного тура Первого международного музыкального фестиваля детей с ограниченными возможностями по слуху «Волшебная симфония»


Официальный сайт фестиваля ci-festival.com